  • LEDPCLA60D 8,8W/827 230VFR E27 10X1OSRAM
  • Artikelnr. 55124
  • auf Lager
Versandbereit
Im Shop abholbereit
*Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
1
Produktbeschreibung:
• Fassung: E27
• Spannung: 230 V
• Lichtstrom: 806 lm
• Farbtemperatur: 2700 k
• Maße (ø x L): 60 x 113 mm
+ Bewertung
Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut
Captcha
Ähnliche Produkte
Leuchtenfassung E27 60W mit Schraubklemmen *BG*
Produktbeschreibung:• Leistung: 60 W• Kunststofffassung: E27• Mit Schraubklemme• Farbe schwarz..
*Inkl. MwSt.
Best Seller
Zollstock Holz 2m weiss
nicht auf Lager
Produktbeschreibung:Messgenauigkeit nach EG-Klasse IIIMaterial: Holz..
*Inkl. MwSt.
U-Scheiben 10,5 x 30 x 2,5 verz DIN9021 100St )*
auf Lager
(0)
U-Scheiben o.Fase 10,5 verz DIN125/ISO70 100St )*
(0)
Rohrschelle FRS Plus 20-24
Rohrschelle FRS Plus 25-30
Senkkopf T-STAR plus 4x40 wirox Tw VPE=1000*
Bohrschrauben mit Linsenkopf 3,5x25 Kreuzschlitz 1000St )*
U-Scheiben 8,4 x22 x2,0 verz DIN9021 / ISO 100St )*
nicht auf Lager
U-Scheiben 6,4 x 18 x 1,6 verz DIN9021 100St )*
Sechskantmuttern M16 verz. DIN934/ ISO4032 100St*
Sicherungsmuttern M10 verz DIN985 /ISO10511 100St )*
Schnellbauschrauben Grobgewinde 3,9x45mm VPE1000 )*
Schnellbauschrauben mit Grobgewinde (Tro mpetenkopf H) 3,9 x 45 mmVPE 1000 Stück Schnellbauschraub..
U-Scheiben o. Fase 17,0 vz DIN125 100st*
Pressfitting für MRSV Winkel 90° 20x2- 20x2mm
Rohrstopfen 1
Kunststoffstopfen für Stahlrohre, Stahlmöbel, etc... in schwarz mit Lamellen..
Rohrstopfen 3/4
Schweißkette 4mmx32mm langgliedrig DIN5685 verz. Meterpreis
Muttern M8 verzinkt DIN934 / ISO4032 GP 100St*
Rohrstopfen 1/2
Pressfitting für MRSV Winkel 90° 16x2- 16x2mm